Личный кабинет

Завершена инвестидея по акциям Мостотрест (MSTT)

12
в закладки
Поделиться

Результат: -4,35% за 3 дня

Автор: Роман Скоробогатов (рейтинг 4.0 из 5.0) / Независимый Эксперт

Краткое содержание идеи:

Мостотрест имеет большой портфель заказов и он продолжает расширятся, учитывая господдержку. У компании высокая рентабельность и дивиденды. Учитывая снижение ставок по депозитам и облигациям, такие истории интересны инвесторам. В перспективе возможен выкуп акций у миноритариев.

Узнать подробности по идее можно через приложение «Мой Брокер»

12
в закладки
Поделиться
Обсуждение 12
Damir
18 декабря 2017. В 21:16
Что-то неправильно результат посчитали, а где в расчете дивы +5,16% ? С учетом див-ов результат +0,7%.
роман
18 декабря 2017. В 15:05
раскудахтались любители халявы! Раз уж торгуете, то анализируйте рынок сами. Проще всего сидеть и получать готовые рекомендации, а раз уж выбрали этот путь, то должны понимать, что человек не ясновидящий и ошибки возможны!
Алин Сергей
18 декабря 2017. В 14:59
Давайте быть объективными, Роман Скоробогатов - один из наших лучших авторов. Он дал уже 51 инвестидею (завершенные трейды), показывая очень хороший результат: 76% прибыльных сделок, 266% - средняя дох-ть в годовых. + У него > 10 лет опыта торговли и анализа рынка. У всех бывают не очень удачные входы в бумагу, даже у самых известных трейдеров.
andrey
18 декабря 2017. В 13:55
Мда, покупать акции в последний день перед див гэпом?! ))) Интересный аналитик
сергей пк
18 декабря 2017. В 13:24
Идея Левченко о 62 руб/дол видимо воплотится уже после выборов.
незнайка
18 декабря 2017. В 12:53
А у вас какие идеи????
timaout
18 декабря 2017. В 12:47
А почему дивиденды не учли в результате? Плюс возможно часть гэпа закроется...
дмитрий
18 декабря 2017. В 12:17
А как вам идея А.Левчеко о 62 руб./доллар?
Вячеслав
18 декабря 2017. В 11:16
Все эти эксперты чудят))))))
Алексей
18 декабря 2017. В 11:13
Слушать этАго Скоробогатова, скоро богатым не станешь, тут в оба глядеть надо что бы без штанов не остаться. Там ещё в их гопкомпании Эльза чудит.
norman
18 декабря 2017. В 11:12
рейтинг автора соответственно изменился с 4,5 до 4))
евгений
18 декабря 2017. В 10:51
Странная инвестидея была)) и результат соответственный