Личный кабинет

Видео. Интервью управляющего БКС Брокер Андрея Алетдинова для РБК

8
в закладки
Поделиться

Стоит ли ждать перетока средств граждан из депозитов на фондовый рынок в ближайшем будущем? Как угадать желания и цели клиента и предложить подходящий именно ему инвестиционный продукт? О популярных стратегиях на рынке акций, о роботах и искусственном интеллекте.

Обо всем этом в интервью телеканалу РБК рассказал управляющий брокерской компанией ФГ БКС Андрей Алетдинов.

8
в закладки
Поделиться
Обсуждение 8
nick_61
9 октября 2018. В 18:16
Процента по ОФЗ и капитальный прирост не подлежат налогообложению для физических лиц
nick_61
9 октября 2018. В 18:16
Какие конкретно ОФЗ сейчас дают 14%-15% годовых? Без учета спекуляций на изменении процентной ставки
anmavit
9 октября 2018. В 15:30
nick_61, скорее всего имел ввиду при покупке на ИИС включая налоговый вычет, что дает дополнительно 4 небольшим процента в год (при сроке 3 года и 13 % вычета).
nick_61
9 октября 2018. В 15:06
14-15% только, если играть на изменении процентной ставки, что не для новичков
nick_61
9 октября 2018. В 15:06
14-15% на гос облигациях? Либо интервью более года, либо не понимает, что говорит
Евгений
9 октября 2018. В 14:35
Про финансовых советников я согласен. Меняются как перчатки...очень не удобно.
setevik777
9 октября 2018. В 14:20
Михаил, а аргументы у Вас какие, с другими брокерами поработали? Я клиент БКС, давно уже, у меня за последние года два поменялось штук пять "финансовых советников", каждый из которых считал своим долгом названивать мне и впаривать структурные продукты и прочую лабудень. И кривой брокерский отчет за декабрь 2017, мне до сих пор поправить не могут почему-то. Но за мобильное приложение Мой Брокер - оргомное спасибо. А в ролике, кстати, одно бла-бла-бла.
михаил
9 октября 2018. В 13:43
БКС лучший брокер.