Все котировки
Главная > Новости и аналитика > Сенсационная победа российских футболистов

Новости и аналитика

Сенсационная победа российских футболистов

Вчера, во вторник 20 октября сразу несколько матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010 завершились с неожиданным счетом.

БАРСЕЛОНА – РУБИН

Казанский «Рубин» сенсационно обыграл «Барселону» на ее поле со счетом 2:1.
Россияне победили действующего чемпиона Лиги чемпионов, чемпионата Испании, Кубка Испании, причем в составе команды каталонцев играли семеро претендентов на «Золотой мяч»! Матч проходил в Барселоне на легендарном стадионе "Камп Ноу".

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев сразу после окончания игры признался, что не ожидал, что его команда сможет выиграть.
«Мы собирались проявить предельную самоотдачу и концентрацию при игре в обороне, а также рассчитывали на контратаки. Слава Аллаху, нам удалось сделать это», - цитируют его слова информагентства. По словам Курбана Бекиевича, самый сложный отрезок для "Рубина" был в начале второго тайма, после пропущенного мяча, когда команда дрогнула, стала совершать ошибки, но потом исправилась. Тем временем, тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола призвал смириться с поражением и думать о том, как обыграть "Рубин" в ответном матче.

Четвертый тур Лиги чемпионов пройдет 4 и 5 ноября.
"Рубин" дома сыграет ответный поединок с "Барселоной".

ИНТЕР – ДИНАМО

Вчера же киевское "Динамо" сыграло в ничью  (2:2) с легендарным Интером. Матч тоже проходил «в гостях» на стадионе "Джузеппе Меацца".

Киевляне открыли счет уже на 5-й минуте. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Динамо". Однако сразу после перерыва итальянцы установили окончательный счет в игре.

4-го ноября "Динамо" принимает "Интер" в Киеве.

ЦСКА – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сегодня состоится еще один исторический матч. В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010 команда ЦСКА сразится с английским «Манчестером Юнайтед».