Личный кабинет

Конкурс: Научитесь торговать, не рискуя собственными средствами

21
в закладки
Поделиться

Московская Биржа проводит ежегодный конкурс Инвест Триал 2017. Это возможность научиться торговать на бирже и заработать деньги, не рискуя собственными средствами. Компания БКС приглашает вас принять участие.

Каждый участник получит на счет 90 000 виртуальных рублей. При этом вы не соревнуетесь с другими участниками. Для получения денежного приза достаточно заработать более 3 000 виртуальных рублей.

Общий призовой фонд конкурса — 8 000 000 реальных рублей.

Срок проведения Конкурса: с 10:00 мск 20 марта 2017 года по 19:00 мск 31 мая 2017 года.

Стать участником конкурса можно до 24 мая 2017 года

Участвовать в конкурсе

Как стать участником?

- Зарегистрируйтесь в конкурсе до 24 мая 2017.

- Торгуйте виртуальными деньгами и зарабатывайте реальные до 31 мая 2017.

- Получите заработанные деньги на свой банковский счет.

К участию в конкурсе допускаются любые физические лица, зарегистрированные в установленном порядке. Список инструментов, которыми можно торговать достаточно широкий. В него входят акции, валютные пары, фьючерсы и даже выпуск ОФЗ. Подробнее об этом можно узнать на специальной странице конкурса. Объем начальных активов участника конкурса устанавливается по 30 000 виртуальных рублей на Фондовом, Срочном и Валютном рынках торговой системы.

Статистика и результаты торговли всех участников будут транслироваться на отдельном портале.

Вы можете участвовать в конкурсе через удобное бесплатное приложение «Мой брокер». В одном приложении — персональные рекомендации, инвестиционные идеи, котировки, новости, аналитика, торговля акциями и валютой.

Открыть счет

21
в закладки
Поделиться
Обсуждение 21
Королёв Олег
19 марта 2017. В 10:33
незнайка, биржа-то настоящая, только торговать ты будешь на демо-счете.
незнайка
18 марта 2017. В 17:56
т.е торгуем в настоящей бирже ???
незнайка
18 марта 2017. В 17:55
krangaroo --- вопрос такой ---- там настоящая биржа или какая то своя ????
krangaroo
13 марта 2017. В 19:06
я тоже участвовал, деньги пришли без проблем...
Иванов Лаврентий
13 марта 2017. В 18:32
даже не за деньги , а просто свиную морду ананбегяна опозорь ....
Иванов Лаврентий
13 марта 2017. В 18:31
подай в суд , если можешь подтвердить документально / сделай прецедент ....
Radik
13 марта 2017. В 18:25
я в том году участвовал, так и не получил свои выйгранные ...
Плюснин Виктор
13 марта 2017. В 11:51
Что-то я не понял. То есть, участвовать могут все желающие, а получить выигрыши - только зарегистрированные менее через полгода назад?
Марат
13 марта 2017. В 11:15
"К участию в конкурсе допускаются любые физические лица, зарегистрированные..."
Константин
13 марта 2017. В 11:11
таким образом только если...
Мерседесов Вася
13 марта 2017. В 11:09
открой счет на папу , маму , жену , любовницу ..... че тупишь то , если уж поучаствовать так хочешь )
Константин
13 марта 2017. В 10:59
нет, биржа по кодам своим проверять будет.. не получится
Мерседесов Вася
13 марта 2017. В 10:52
можешь новый счет открыть у другого брокера , если порезвиться с дурачками хочешь ))
Константин
13 марта 2017. В 10:50
Нам то это зачем.. если счет открыт раньше 09.16 то можно курить в сторонке. Нам через любого брокера путь на конкурс закрыт.. Тут только ЛЧИ ждать, ито смысла не вижу никакого
Мерседесов Вася
13 марта 2017. В 10:48
2Рустам , ну да , конечно дОлеко / куда нам ..... ))))))))))))))))) мы в конкурсах не ослимся
Чильдинов Сергей
13 марта 2017. В 10:43
Может человек потренироваться хочет, проверить идеи какие нибудь свои, а конкурс это дополнительная мотивация.
Рустам
13 марта 2017. В 10:36
Мерседесов Вася по себе только не надо судить,что мне надо тебе долеко
Виталий
13 марта 2017. В 10:27
Бредовые крнкурсы... из разряда "открой ИИС и выйграй Айфон 7"... Кстати, БКС, кто айфоны-то выйграл? Сроки проведения акции прошли, а на сайте ни слова о результатах.
Мерседесов Вася
13 марта 2017. В 10:25
любитель халявы ? ))) а ее не бывает и деньги тебе не светят , они уже распределены по своим ..... )))
Мерседесов Вася
13 марта 2017. В 10:18
тебе эта рега для чего ?
Рустам
13 марта 2017. В 10:13
Здравствуйте вопрос про регстрацию участников в графе город нет возможности вбить свой город проживания есть только определенные города. как быть